সাংবাদিক জেহাদ হোসেন খোকনের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী

 
সৌরভ মাহমুদ হারুন:–
আজ রোববার বুড়িচং উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও কুমিল্লাওয়েব ডটকম’র এবং দৈনিক রূপসী বাংলার বুড়িচং উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ জেহাদ হোসেন খোকনের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী।

২০১৩ সালের ২ আগষ্ট মোঃ জেহাদ হোসেন খোকন পেশাগত দায়িত্ব পালন শেষে রাতে বাড়িতে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যায়। পেশাগত জীবনে তিনি জাতীয় দৈনিক আজকের কাগজ ও কুমিল্লাওয়েব ডটকম এবং দৈনিক রূপসী বাংলায় বুড়িচং উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব করেছে।

রোববার ২য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মরহুম সাংবাদিক জেহাদ হোসেনের বুড়িচং উপজেলার বাকশীমূল ইউনিয়নের বাকশীমূল দক্ষিণপাড়া গ্রামের বাড়িতে সকালে কোরআনখানী, মিলাদ মাহফিল ও দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে।

সাংবাদিক জেহাদ হোসেন খোকনের ছোটভাই বাংলাদেশ বেতার লালমাই এর ডিউটি অফিসার মোঃ মনির হোসেন লিটন সকল আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধবকে মরহুমের মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছে ।

Check Also

দাউদকান্দিতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার :কুমিল্লার দাউদকান্দিতে শান্তা বেগম (২৪) নামে এক গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। ...