কুমিল্লা প্রতিনিধি :–
কুমিল্লার দেবিদ্বারের মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালে জেলা চক্ষু সেবা ছানি অপারেশন প্রকল্প’র ছানি রোগী বাছাইকরণ ও প্রাথমিক চক্ষু সেবা কর্মসূচীর আওতায় বিনামূল্যে চক্ষু স্বাস্থ্য সেবা প্রদান করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে বিনামূল্যে চক্ষু স্বাস্থ্য সেবা প্রদানে দৃষ্টান্ত ফাউন্ডেশন, দেবিদ্বার, কুমিল্লার সভাপতি ও মাই টিভি কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি মোঃ সাইফ উদ্দিন রনীর সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগ উপজেলা যুগ্ম-সম্পাদক মো.সিদ্দিকুর রহমান ভুইয়া, ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ তাজুল ইসলাম, হাজী আবদুল লতিফ মাস্টার, লায়ন মোঃ মোসলেহ উদ্দিন, মোঃ কুদ্দুস সরকার, ইউনিয়ন যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আবদুস সালাম, নুরুল ইসলাম, নুরুল ইসলাম মেম্বার,বাবুল মেম্বার, প্রোগ্রাম অফিসার মোঃ শাহজাহান মিয়া, সাংবাদিক উপাধ্যক্ষ এ.টি.এম সাইফুল ইসলাম মাসুম, মাই টিভি চৌদ্দগ্রাম প্রতিনিধি জসিম উদ্দিন, সোহবার সুমন, এস এম মাসুদ রানা, প্রভাতীরআলো ডট কমের নির্বাহী সম্পাদক এম.এস ইসলাম সাইফ, মোহাম্মদ আলী সুমন।
সেচ্ছা সেবক হিসেবে ছিলেন স্থানীয় ছাত্রলীগ নেতা আল-আমীন, আবুল খায়ের, ইমরান হোসেন, সুমন রানা, নাজমুল, রুবেল, রাকিব, শরিফ, আনোয়ার, সোহেল, জামাল, উৎপল, কৃষ্ণ প্রমূখ।
দৃষ্টান্ত ফাউন্ডেশন, দেবিদ্বার, কুমিল্লার ব্যবস্থাপনায়, বাংলাদেশ জাতীয় অন্ধকল্যাণ সমিতি, কুমিল্লার পরিচলনায় সকাল ১০ টা থেকে বেলা ২ টা পর্যন্ত ৫ শতাধীক রোগীকে চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয় এবং ৯৮ রোগীকে ছানি অপারেশনের জন্য কুমিল্লা নেয়া হয়।