সাধন সাহা জয়: নবীনগর:–
ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর উপজেলার শিবপুর গ্রামে সামান্য ক্রিকেট বলের বিনিময়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে ৯ বছরের এক শিশুকে মারধর করে হাত-পা ভেঙ্গে দিল।
পরিবার সূএে জানা যায় যে, গতকাল বিকালে বাচ্চারা ক্রিকেট বল নিয়ে খেলা করার সময় হঠাৎ বলটি এক ক্ষেতের মধ্যে পরলে একই গ্রামের ছোটনের ছেলে মিজান বলটি নিয়ে গেলে ফুরকান নামে ছেলেটি তার মায়ের কাছে নালিশ চাইতে আসলে সবাই মিলে তাকে মারধর করে।
শিবপুর গ্রামের পশ্চিম পাড়ার নজরুল ইসলামের স্ত্রী ফুরকানের মা ফরিদা বেগম ছেলেকে মারছে এই খবর পেয়ে ছুটে আসলে তাকেও তারা মারধর করে, এবং কানে থাকা দুই জুর স্বর্নের জিনিস ও একটি মোবাইল সেট ছিনিয়ে নিয়ে যাই।
স্বানীয়রা পরে আহত ফুরকান উদ্দীন(৯) কে নবীনগর উপজেলার সদর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে রেফার করে।