মো শরীফুল ইসলাম,কুবি :–
যুক্তির মিছিলে সম্প্রীতি স্হাপন এই স্লোগানে গনমাধ্যম জনমানুষের কথা বলে না এর উপর ভিত্তি করে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় নৃবিজ্ঞান বিভাগের উদ্যোগে আন্ত : ব্যাচ বির্তক প্রতিযোগিতার ফাইনাল রাউন্ড শেষ হয়েছে ।
বিপক্ষে অবস্থানকারী নৃবিজ্ঞান বিভাগের তৃতীয় ব্যাচ জয় লাভ করেছে। পক্ষে অবস্থানকারী ১ম ব্যাচ পরাজিত হয়েছে।
উক্ত বিতক প্রতিযোগিতায় সভাপতি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় এর প্রক্টর ও নৃবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জনাব আইনুল হক
সেই সাথে বিজ্ঞ বিচারক হিসেবে উপস্হিত ছিলেন সময় টেলিভিশনের রিপোটার আসাদ আজিম ,প্রভাষক আ রহমান নৃবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক এন এম রবিউল আউয়াল ।
গনমাধ্যম জনমানষের কথা বলে এটির বিপক্ষে অবস্থান করে প্রমানিত করেছেন ডান দিক থেকে দলিয় নেত্রী ইসরাত জাহান লিপা, আ: রহমান ও মদিনা সরকার মুন ।