নিজস্ব প্রতিনিধি:–
আজ মঙ্গলবার দাউদকান্দিতে অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিলের মধ্যে দিয়ে বিএনপি সহ ১৮ দলের ডাকা ব্যতিক্রমী হরতাল পালিত হয়। সকাল থেকেই ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দাউদকান্দির গৌরীপুর, ইলিয়টগঞ্জ ও দাউদকান্দি সদরে নেতা-কর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল করে।
হরতাল সমর্থকরা মহাসড়কের গৌরীপুর, হোমনা-গৌরীপুর, মতলব-গৌরীপুর ও কচুয়া-গৌরীপুর সড়ক অবরোধ করে রাখেন। এসময় সড়কে কিছু সিএনজি অটোরিক্্রা ও পিকআপ ভ্যান চলাচল করায় হরতাল সমর্থনকারীরা চালকদের আটক করে কান ধরে দাঁড়িয়ে থাকতে এবং হরতালের পক্ষে স্লোগান দিতে বাধ্য করে। নাশকতা ও বিশৃঙ্খলা এড়াতে মহাসড়কের গৌরীপুর, দাউদকান্দি টোলপ্লাজা, বিশ্বরোড়, শহীদনগর ও ইলিয়টগঞ্জে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়।
হরতাল চলাকালে গৌরীপুর বাসস্ট্যান্ডে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ বক্তব্য রাখেন, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক ভিপি জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি মোশাররফ হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক ভিপি মেহেদী হাসান সজীব, ছাত্রদলের যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃ রাসেল সরকার প্রমূখ।
